Перспективы наказания и возможности условного срока для сына, попавшегося со спайсом на испытательном сроке по статье 228 часть 2

• г. Нижний Новгород

Мой сын имеет условный срок 3 года с испытательным сроком 1 год по статья 228 часть 2, год еще не прошел а он опять попался со спайсом. На какое минимальное наказание он может рассчитывать? Есть ли шанс на опять условный срок? Возможна ли мера пресечения-домашний арест. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---на условный срок шанса нет. наказание- не менее 3 лет - плюс добавят за новое преступление