Очередь на улучшение жилья в Калининградской области - долгое ожидание и сложности с пропиской

• г. Калининград

Стою в очереди на улучшение жилья в Калининградской области с 2000 года. Когда ставили на очередь, мы с сыном снимали жилье.

В 2004 году по наследству получила квартиру полезной площадью 13 кв.м., общей площадью-19 кв.м. В данный момент сын женат, имеет ребенка, все прописаны в квартире полезной площадью 13 кв.м, общей площадью 19 кв.м. Мне объяснили, что снимут с очередников, т.к. на меня приходится больше положенных 14 кв.м., а семья сына может проживать у тещи в другом районе и другом городе. Теща - собственник квартиры 43 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Никакие полезные площади для этих целей закону не известны, речь может идти только об общих квадратных метрах жилого помещения. Насчет жилья тещи - это глупости. Снимут с очереди, обращайтесь по моему э/адресу и я помогу вам восстановиться.