Необходимость замены медицинской справки при получении нового водительского удостоверения после изменения фамилии

• г. Москва

Нужно ли менять мед. справку при обмене водительского удостоверения после замужества? Старая мед. справка еще действительна до декабря 2015 года.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет, не нужно, т.к. справка действительна

Здравствуйте.Предъявите свидетельство о браке

Справка действующая, менять не нужно.

После замужества я поменяла фамилию и мед. справка со старой фамилией.

Предъявите свидетельство о браке, как документ, подтверждающий изменение фамилии.

Приложите свидетельство о заключении брака!