Возможно ли бесплатная операция в Санкт-Петербурге для прописанного в другой области?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в облости, а живу с семьей уже больше 10 лет. в Санкт-Питербурге и лечение тоже все в городе по месту жительства. В настоящий момент получил травму ноги и нужна операция (25000 р-огласили). Я могу сделать операцию бесплатно..?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, какая конкретно операция нужна. Есть операции, которые бесплатно по ОМС сделать невозможно, однако государство дает "квоту" на такие операции и компенсирует 50% стоимости.

Задача попасть в квоту.

Повреждение Медиального мениска коленного сустава.Рекомендовано плановое артроСкоп чешское лечение.Как мне объяснили -завальцевать хрящ ,закруглить...А где узнать бесплатные операции по ОМС???

В комитете по здравоохранению Ленинградской области.