Как защититься в суде после нарушения скоростного режима на аварийном участке с камерой фиксации?

• г. Бобров

Вечер добрый. На аварийном участке трассы где установлен знак 40 км/ч меня остановили сотрудники гибдд я двигался со скоростью 83 км/ч, у них в машине стояла камера по 185 приказу где установлены временные знаки фото видео фиксация запрещена. Есть щанс выграть дело в суде и как мне этого добится?

Ответы на вопрос (1):

добиться результата в форме прекращения дела - возможно, но услуги адвоката стоят денег. (весьма серьезных) вообщем обращайтесь за более подробной информацией, нужно обсуждать детали