Скажите пожалуйста, какие выплаты и пособия выплачивают при рождении первого ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие выплаты и пособия выплачивают при рождении первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие за ранние сроки постановки на учет,пособие по беременности и родам,единовременное пособие при рождении ребенка.пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.