Как мотивировать заказчика выплатить за фриланс-работу после его игнора?

• г. Великий Новгород

Подрабатываю фрилансом. Ко мне обращается один человек, просит сделать аватарку для группы и меню. Я называю цену, он соглашается, пишет, что отдаст на следующий день. Я выполняю заказ. В итоге прошло уже полторы недели и он меня игнорирует. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если между вам есть договор, то обратитесь в суд согласно ст.309 ГК РФ.