Может ли судебный пристав арестовать пенсионную карту полностью, если она уже была арестована на 50 процентов?

• г. Ярославль

У меня имеются судебные решения по задолженностям банку. Судебный пристав арестовал мою пенсионную карту на 50 процентов, т.к. она объяснила что более 50 процентов снимать не могут с пенсионной карты, а сегодня узнаю что мне выставлен счет задолженности. Вопрос может-ли пристав арестовать пенсионную карту полностью если она уже была арестована на 50 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пристав имеете право ежемесячно списывать 50% в счет долга