Получено судебное постановление о взыскании задолженности по договору от 2006 года

• г. Петрозаводск

Мне пришло судебное постановление от 16 февраля 2015 года на взыскание в пользу банка задолжености! Договор был в 2006 году суд как написано в постановлении в 2007 году а постоновление прислали только сейчас!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего уже вышел предельный срок для проведения исполнительного производства.

Надо пробовать ухватиться за это.

Внимательно прочитайте название и содержание судебного акта. Вне зависимости от древности правоотношений обратиться в суд можно даже за пределами трехлетней исковой давности. Если вы правильно написали бумагу, то многое, если не всё в суде вы возможно упустили.

Для начала сходите в суд и ознакомьтесь с материалами судебного дела.

Отметим, что после судебного постановления взыскатель (банк) будет обращаться за принудительным исполнением решения суда получив у последнего исполнительный лист.

Не затаивайтесь: чем раньше начнете защищаться, тем лучше.