Я получил рвп 13,03,2014 но я не где не работал как официально но я все равно.

• г. Нижний Новгород

Я получил рвп 13,03,2014 но я не где не работал как офитсални но я все равно должен платит госпошлины а теперь я как буду платит и куда надо мне обращается?

В декабре 2014 года получила РВП. В июле 2015 года подала документы на ВЖ. Надо платить госпошлину и в каком размере?. Где найти бланк подтверждения на проживание? Спасибо. Ирина.

Муж получил рвп 4 декабря 2015 года, 14 июня подали на внж, в декабре 2016 по февраль 2017 надо подтверждать рвп, внж он должен получить до 14 декабря 2016 года, вопрос а надо ли нам в таком случае подтверждать рвп, если в декабре получим внж?

Я второй раз задаю один и тот же вопрос, т.к. получила ответ от Евграфова А.А. - ОБРАТИТИСЬ К НОТАРИУСУ, И ОН СКАЖЕТ РАЗМЕР ГОСПОШЛИНЫ. Но вопрос был не о размере госпошлины, а о том должен ли будет сын платить госпошлину.

Вопрос был:

- помогите разобраться, я совсем запуталась. Сын после смерти отца получает в наследсство 1/2 долю квартиры, в которой он проживал на день смерти отца, и продолжает проживать в этой квартире. И земельный участок. Должен ли он платить госпошлину за 1/2 квартиры и земельный участок. Согласно ст.333.38 - я поняла, что госпошлина за квртиру он не платит. Только за выдачу свидетельства. А за землю? На сайте есть ответы, что все равно госпошлину надо платить. И еще - надо ли писать заявление или ходотайство о том, чтобы госпошлину не начисляли?

В марте 2015 получил РВП. В марте 2016 буду подавать на ВНЖ. Какой доход я должен буду предоставить? До этого времени я не работал.

25,01.2013 Суть дела такова: в августе 2012 г будучи в браке я выиграл дело о возврате долга и получил исполнительный лист, который отнес судебным приставам.

В январе 2013 г. с супругой развелись и она подала на раздел этого долга. По исполнительному листу я ничего не получал и вчера предложил судье разделить исполнительный лист по п 1/2,чтоб должник был должен и мне и супруге все по справедливости., но судья как то непонятно отреагировала и предложила заключить мировое соглашение. Т.е я должен супруге 1/2 по любому, а отдавать буду типа как мне будут средства с должника поступать, но я не уверен что должник будет платить, а я все равно перед бывшей буду должен?

Какое прошение написать судье чтоб она все таки разделила исполнительный лист, а не делала из меня должника?

29,01.2013 Я подал письменные возражения где предложил суду разделить исполнительный лист по 1/2 т.е. 0,5 бывшей и 0,5 + госпошлина мною оплаченная и отказать бывшей в компенсации ей госпошлины за 0,5

06.02.2013 Суд вынес решение взыскать с меня в пользу бывшей 0,5 + оплатить госпошлину.

Т.о. я ничего не получив с должника становлюсь должником перед бывшей?

ГДЕ же справедливость и здравый смысл? Что можно предпринять?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

У меня такой вопрос 2012 г получил рвп в 2014 г родился ребенок его в писали в мае рвп и 2014 г получила жена рвп я в 2014 г получил внж. на сегоднешный день у ребенка кочилась рвп как теперь быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю официально по патенту, недавно получил РВП. Отправил документы работодателю для переоформления. Мне больше не надо платить за патент? И работодателю надо будет уведомлять ФМС о том что я теперь буду работать по РВП?

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

Какой должен быть стаж или выслуга лет у меня? Если я с 11.2019 г. получил воинское звание, а до этого: с 2005-2010 г.-учеба в университете с 2010-2011 г.-служба в армии с 2011-2014 г. - работал инженером

2014-2019 г.-Государственный гражданский служащий, референт ГГС РФ 2 класса (2014-2016 ФМС РФ, 2016-2019 г. МВД РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение