Как оформить расписку о разделе платежей при взятии кредита вместе с другим человеком

• г. Хабаровск

Брал кредит на себя должны были гасить с другим человеком пополам как правильно взять с него расписку что он обязуется выплачивать свою часть сумы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте соответствующее соглашение согласно ст 421 ГК РФ- в нем все и пропишите.