Вопрос об оспаривании действительности соглашения о предоставлении юридических услуг в суде

• г. Красноярск

Может я ранее не правильно сформулировал вопрос, ответчик предъявил иск за оказание ему юридических услуг, а именно: Соглашение на оказание юридических услуг с описанием стоимости услуг, там же указан акт приемки оказанных услуг, там же указана сумма переданных наличных денег, без квитанции об оплате, но отсутствуют полностью реквизиты сторон, паспортные данные, адреса сторон, насколько действительно для суда такое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Если в таком соглашении есть ФИО сторон и их подписи то соглашение является действительным

Добрый день! Отсутствие таких реквизитов как паспортные данные и адреса это несомненно недочет, но при возможности идентификации сторон такого соглашения основанием для отказа во взыскании денежных средств являться не будет.