Каков срок на обжалование решения суда высшей инстанции при частной жалобе на определение суда?

• г. Иланский

Обратился в суд высшей инстанции, с частной жалобой на определение суда, суд оставил решение без изменения, какой срок по закону дается на обжалование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Определение вступило в законную силу при его вынесении.