Начисление коммунальных платежей на отсутствующего члена семьи - правомочность и способы обжалования

• г. Богданович

Скажите пож-та,УК начисляет коммуналку в полном объеме на члена семьи прописаанного по адресу, но отбывающему срок в местах лишения свободы. Имеют ли они право на это, и что делать, если перерасчет УК делать отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, такого права у УК нет.