Как найти документы для получения льгот для бабушки, находившейся в оккупации в Киеве во время войны?

• г. Горно-Алтайск

Моя бабушка 1924 года рождения, во время воины была в оккупации в городе Киеве. После войны она из Киева уехала и ни каких документов нет. В настоящее время она ни каких льгот не получает. Скажите можно ли найти документы и как?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна. о каких льготах идёт речь ? если о том что она проживала в Киеве. то это не основание для льгот