Возможно ли отслужить срочную службу для граждан Украины, получивших гражданство РФ?

• г. Курск

Я гражданин Украины, мне 27 лет, в армии ВСУ не служил. Летом текущего года получаю гражданство РФ. Можно ли ещё отслужить срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- сможете поступить на контракт, на срочку - только граждане РФ. Да и возраст уже не призывной