Как избежать военной службы в России после получения гражданства - законные способы

• г. Челябинск

Я сам из Украины, сейчас проживаю в России и планирую получить гражданство.. Я служил срочную службу в Украине и вот я узнал, что в РФ я тоже буду военнообязанным, подскажите как можно законно избежать службы после получения гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы прошли срочную службу в Украине, то в России проходить ее уже не будете.

В 2013 году в закон внесены поправки, теперь должны.. (