Право инвалиду 2 группы на первоочередное получение земельных участков для строительства жилища и ведения хозяйства - возможно ли?

• г. Казань

Предоставляется ли право инвалиду 2 группы на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предоставляется.