Водитель автобуса высадил пассажиров во второй полосе, пассажир упал на мой автомобиль - могу ли я подать жалобу?

• г. Екатеринбург

Водитель автобуса высадил пассажиров стоя во второй полосе. Я в это время сидела в личном автомобиле. Пассажир буквально выпал мне на бампер. К сожалению запомнила только номер маршрута и время остановки, могу я подать жалобу на водителя, движение автобусов ведь должно отслеживаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться как в ГИБДД, так и в местную администрацию с жалобой.