Судебный спор о выселении после дарения квартиры - отмена дарственной, пожизненное проживание и моральный ущерб

• г. Владимир

В 2011 г. подарил квартиру дочери с моим правом пользования. Дочь продаёт мужу он квартиру продаёт. новые собственники добились моего выселения через суд. приставы сказали на улицу. Подал в суд на отмену дарственной. По мировому соглашению присудили пожизнное проживание. Пользование. Прописку в 1 кв. зятя.

Иск моральный ущерб возможен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможен