Возможно ли использовать остаток от материнского капитала на приобретение второй квартиры, если первая также была приобретена при помощи этих средств?

• г. Кингисепп

Можно ли потратить остаток от материнского капитала на покупку второй квартиры, если первая покупалась также на средства материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно покупать безо всяких ограничений.