Проблема с переваренным номером на кузове - возможность постановки машины на учет через суд

• г. Липецк

Машина у нас 9 лет Мы приехали в россию по программе переселения машину привезли с собой. Прошли таможню поставили машину на временный учет (3 года 0. когда решили поставить на постоянный учет то выяснилось что переварен номер на кузове. До этого проходили 2 раза сверку в ГАИ сняли с учета можно ли через суд поставить обратно на учет?

Ответы на вопрос (1):

Вера. не поставите и суд не поможет