Проблемы с хозяйкой квартиры - подозрения в краже и возможные последствия

• г. Короча

Я снимала квартиру, хозяйка очень не понятный человек. Я прожила там год. когда надумала съезжать. Она говорит что я взяла её вещи. Я естественно ничего не брала. И эта ситуация уже не первый раз. На предыдущих квартирантов она тоже самое говорила и даже писала заявление в полицию. Какие могут быть последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

--- если вы ничего не брали . вам не надо переживать. пусть докажет. кроем того должен быть акт. что эти вещи вообще были в квартире когда вы в нее въехали