Насколько законен приказ от 24.03.2015 об отчислении студента из ВУЗа с 01.03.2015? То есть, фактически задним числом.

• г. Новосибирск

Насколько законен приказ от 24.03.2015 об отчислении студента из ВУЗа с 01.03.2015? То есть, фактически задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, абсолютно незаконен.

не "задним", а "передним" получается. Приказ не законен, но они напишут, что эта опечатка и приказ считать другим числом