Попался пьяный за рулем, на правах есть опечатка дня рождения, то есть неверно. Возможно ли выиграть суд и остаться с правами?

• г. Уфа

Попался пьяный за рулем, на правах есть опечатка дня рождения, то есть неверно. Возможно ли выиграть суд и остаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

Фаиль, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы то на руках?