Проблемы с доставкой - Как вернуть деньги за неотправленную посылку из интернет-магазина?

• г. Таштагол

Такой вопрос. Выписала в интернет-магазине вещи, посылки нет уже около месяца, звоню им прошу трек на отслеживание посылки, говорят уточним, перезвоним, неделю ни ответа ни привета, кормят завтраками. Информация есть куда и кому были отправлены деньги, Адрес магазина находится в Москве, я в Кемеровской области, что делать, можно ли как нибудь вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с зачвлением в полицию, по месту жительства.

Анна Николаевна. не по месту жительства в полицию. а по месту нахождения магазина. и в прокуратуру. можно одновременно. в интернете легко установите адреса. для обращения