Как получить детализацию звонков без личного присутствия владельца сим-карты - образец доверенности и процедура

• г. Москва

Нужно узнать номер который звонил на мобильный телефон, а из памяти телефона этот номер был удалён. Детализацию звонков сим карты может сделать владелец сим карты, а он живёт в области и в город приехать не может, если он напишет доверенность и другой человек отвезёт, то обязаны будут предоставить детализацию? Там нужно даже не столько детализацию, а только один номер который звонил в определённое время. Если можно написать доверенность, будьте добры напишите образец, как должна быть оформлена доверенность. Спасибо заранее за ответ! Очень нужно решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Детализацию счета мобильного телефона можно получить не обращаюсь к оператору в личном кабинете владельца номера телефона, для этого нужно знать логин и пароль.