Процесс замены просроченного загранпаспорта РФ для гражданки Приднестровья в Москве - время, деньги и выдача документов

• г. Москва

Если у меня просрочен загран паспорт РФ и нет регистрации и нахожусь в москве, но я гражданка приднестровья могу ли я заменить загран паспорт в москве и будет ли мне выдан какой нибудь документ удостоверяющий мою личность? И сколько потребуется времени и денег? Сколько это всё стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете заменить заграничный паспорт в Москве. Госпошлина составляет 3500 руб.