Банк расторг договор кредита из-за невозможности платежей - какие действия ожидать?

• г. Смоленск

Брала кридит в рб год платила потом была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. 4 месяца не было возможности платить кридит, позвонил сотрудник банка и сказал приехать в банк для расторжения договора, какие дальнейшие действия будет принимать банк после расторжения так как платить я пока не могу.

Ответы на вопрос (2):

---не нужно никуда ехать. расторгают договор пусть через суд. вызывают чтобы "давить" на вас. угрожать. отправляйте в суд . скажите что от долга не отказываетесь но платить нечем пока

Однозначно нужно расторгнуть договор, для того чтобы не начислялись проценты по договору. В дальнейшем банк обратиться в суд и вы будете выплачивать по исполнительному листу определенный процент от заработка, скорее всего 25 %