Помогите! Как подать анонимную жалобу на некорректное поведение директора в нашей школе?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мы - учителя московской школы. Наш директор ведет себя некорректно по отношению к нам. Мы хотели бы написать жалобу, но открыто подписываться никто не решается. Куда мы можем обратиться с анонимной жалобой, чтобы она была рассмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анинимку никто рассматривать не будет- подавайте коллективное письмо, бояться вам нечего.