Срок замены паспорта по временной прописке в Курганской области для жителя ЯНАО в 20 лет

• г. Шадринск

Я сама из ЯНАО, врем. Прописка Курганская обл., паспорт в курганской области уже меняла в сязи с сменой отчество. В 20 лет менять паспорт по врем прописке, в течении какого времяни мне должны его заменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Замена паспорта по временной регистрации может занять до 2 месяцев, но как правило через месяц уже готов