Служащий в армии Коврова меняет паспорт, но столкнулся с проблемой прописки - как долго ждать ответа от Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Сын служит в армии г. коврова там поменял паспорт по достижении 20 лет но прописку пока не поставили, отправили запрос по месту прописки об уточнении это в ростовской области, в течении какого времени должны дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 30 дней.