Меня выгоняют из квартир. Я задолжала за 1 месяц. При том выгоняет и ставит условия не сам хозяин квартиры а его жена.

• г. Москва

Меня выгоняют из квартир. Я задолжала за 1 месяц. При том выгоняет и ставит условия не сам хозяин квартиры а его жена.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь или уезжайте.

Если договор оформлен между вами и мужем, то с ним и ведите все переговоры.