Как вернуть авто прежнему владельцу после обнаружения дефекта двигателя?

• г. Сарапул

Вчера купил авто у физ лица в другом городе оформили договор купли продажи, продиагностировали, приехали домой диагносты сказали ремонт двигателя на 50000 р как вернуть авто прежнему владельцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

В судебном порядке расторгайте договор.