Купил авто с пробегом по договору купли-продажи. Через день выявились неполадки. Могу ли вернуть авто прежнему владельцу?

• г. Пермь

Купил авто с прбегом по договору купли-продажи. Через день выявились неполадки. Могу ли вернуть авто прежнему владельцу?

Ответы на вопрос (1):

да, если докажите что они имеют место быть! в иных случаях нет т.к. машина б.у. как вариант возможны и иные возможности. см. ст. 469, 471, 474-477 часть 2-я ГК РФ.

С уважением! Пугаев Антон.