Как правотизировать землю без посредников, если я хозяин торгового павильона в аренде уже более 5 лет?

• г. Иваново

Являюсь хозяином торгового павильона, павильон принадлежит мне, земля в аренде уже более 5 лет есть возможность ее правотизировать без посредников и как лучше это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для приватизации участка обратитесь в муниципалитет.

Уважаемый Эльман г. Иваново !

Такого правового понятия как "хозяин" НЕ существует ???

А имеются такие правовые понятия как Владелец и Собственник имущества( ст. 209 ГК РФ).

При этом, вы как Арендатор земельного участка вправе выкупить земельный участок на торгах (аукционе).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.03.2015г