Должна ли администрация газовой службы предоставлять один или два отгула за дежурство на дому в праздники работнику ИТР?
₽ VIP

• г. Белоярский

Сколько отгулов должна предоставить администация (один или два) городской газовой службы работнику ИТР за дежурство в праздник в течение суток на дому у телефона?

Ответы на вопрос (1):

Один день, в случае если был вызов то уже по обстоятельствам.