Проблемы с оплатой и несправедливым обращением на работе в заводе Пермские моторы

• г. Пермь

Я вот работаю на заводе пермские моторы токарем унас работа здельная и мне давали очень дешовые делать детали и я за мес заработал всего 5300 руб и что я могу зделать и куда можно обратится за разьеснением этои причины. Я обращался к начальнику цеха он сказал разберётся и так все осталось на месте. И слышал что мастер говорил что я неработал все ходил и сидел. А я всю смену неотхожу от станка,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в трудовую инспекцию.