Незаконное выселение из дома в обществе без прав на землю - возможности решения через мировой суд

• г. Видное

Мы с другом строили вместе домик в обществе. Земля не приватизированна и не в аренде. Снести могут в любую минуту и мы об этом знали. Членство в этом обществе оформили на друга. В уставе сказано, что членство не даёт права на землю. Потом мы с другом поссорились и он решил нас выгнать с помощью бандита, который угрозами нам и ребёнку сказал, что это теперь его дом и чтоб мы убирались. Полиция говорит, что по 119 статье привлечь не могут, так как нас не убили и не изнасиловали ребёнка (это угрожал нам бандит). Могу ли я подать в суд мировой, есть ли какие то статьи по правам на владение дома или ещё как то?Учитывая что он стоит в воздухе-земля не принадлежит. Председатель нас не принимает в члены, хотя есть ещё участочек в этом же обществе. В суде я могу решить эти вопросы-о членстве и о владении?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вы можете взыскать денежные средства, затраченные на строительство дома.