Как решить проблему с задолженностью перед банком и коллекторской фирмой

• г. Миасс

Меня зовут наталья в 2010 году брала кридит в банке хом кридит бытовой техникой брала на 6 месяцев плотила через почту квитанции есть договор тоже в 2012 году начали звонить с банка что у меня задолжность я заплатила а у них первый платёж прошол в 2012 году я им нечего нестала плотить они передали моё дело в колекторную фирму они меня достовали звонками поменяла номер сейчас звонят опять уже на другой на днях предложили что у них какая то акция в банке если я заплочу половину долга остальной долг снимается и прислали смс что моё дело идёт как мошенечество я же выплотила всё непросрочила неодного дня как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас просто пугают, не обращайте внимания. Посылайте их в суд. Когда вы внесли последний платеж? Срок давности 3 года