Если я беру магазин в аренду какие документы должны при этом быть? И на что мы должны обратить пристальное внимание из документов.

• г. Волгоград

Если я беру магазин в аренду какие документы должны при этом быть? И на что мы должны обратить пристальное внимание из документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В первую очередь, на каком основании Арендодатель дает Вам магазин в аренду(то есть, документы, подтверждающие то, что он является собственником помещения). Второе, договор аренды. Нужно внимательно прочитать все условия договора, а потом подписывать,если вас все устроит.