Возможно ли получить компенсацию ущерба от ЖКХ после травмы, полученной в результате падения на гололеде?

• г. Сосновоборск

Выходя из подъезда я подскальзнулась был гололед и упала разорвала миниск, хожу сейчас в гипсе затем операция. Можно ли возместить ущерб у ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

да конечно вам надо собрать все документы(справка с травмпункта, свидетельские показание фотографии места падения, чеки и т.д.) и подать иск в суд на УК