Нарушение конфиденциальности и злоупотребление полномочиями - возможные правонарушения начальника службы безопасности и сотрудника банка в отношении долговых обязательств

• г. Ульяновск

Может ли начальник службы безопасности и сотрудник банка приходить на работу и требовать оплаты долга, а так же распространять на работе информацию о моем долге? (если нарушают, то какую статью)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.