Как привлечь ответственность директора ОАО, созданного без предпринимательской цели и переведенного на нового директора с долгами?

• г. Кемерово

Как привлечь директора оао, если он создал его без цели осуществления предпринимательской деятельности, через пол года продал и новый директор перевел на это юр.лицо все свои долги?

Ответы на вопрос (3):

----Здравствуйте ! Дарья, данными вопросами занимаются правоохранительные органы. если считаете что есть основания. обращайтесь

1. Некоторая возможность оспаривания таких сделок существует. Важно кого представляете Вы.

Здравствуйте, Дарья.

Вам следует обращаться с заявлением в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.