Проблемы с межеванием земли - Соседи виноваты в постройке высокого забора, сталкивающегося с нашим гаражом

• г. Волгоград

Вопрос по межеванию земли, соседи цыгане построили высокий забор вплотную к нашему гаражу, так что крыша залазеет на мою территорию и стекает вся вода к нам.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не полный. Если высокий забор, то чем он вам мешает. Если дом построен очень близко к забору, что крыша его переходит на вашу территорию, это другая проблема - нарушения норм строительства, а не межевания. Межевание - это определение координат границ участка.