Можно работать с московским патентом в Подмосковье.

• г. Москва

Можно работать с московским патентом в подмосковье.

Ответы на вопрос (2):

нет, только в москве

Доброй ночи, Магомед.

По закону, вы должны работать только в том регионе, где выдан ваш патент.

Однако, если есть необходимость работы в Московской области, ваш работодатель должен оформить вам командировочное удостоверение в установленной форме.

В случае, если сотрудники ФМС задержат вас без командировочного удостоверения, вам грозит административное выдворение с территории РФ.

Желаю удачи.