Какие документы нужно предоставить в ФСИН по истечении условного срока наказания и нужны ли документы для суда о снятии судимости?

• г. Владимир

Имею условный срок наказания. Истекает 19.04.15 г. какие документы надо подавать в ФСИН 7 Надо ли дополнительно подавать документы в суд о снятии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Условный срок 19 апреля истечет автоматически, ничего предпринимать не нужно.