Как поступить при звонках и угрозах от NSV и МБА Финансы о передаче дела в суд и аресте имущества?

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста, мне постоянно звонят из NSV и МБА Финансы и говорят что дело передадут в суд, приедут налаживать арест на имущество, присылают письма письма что дело передано в суд и т.д. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не обращать на них внимания