Выбор системы налогообложения и пробивка чеков на продукты питания для магазина ООО

• г. Симферополь

У меня магазин пл до 150 м кв,открыли ООО, торговля алкоголем и продуктами питания. Подскажите, пожалуйста какую систему налогообложения выбрать и пробивать ли чеки на продукты питания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего Вам выбрать УСН 6% или ЕНВД. В первом случае ккм нужна, во втором - нет.