Как оформить дачу в коллективном саду в собственность?

• г. Москва

Собираемся купить дачу в коллективном саду, но что это такое-не знаем, и информации никакой не можем найти. Возможно ли будет эту дачу оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

проблематично в таком случае. не советую покупать кота в мешке.

Посмотрите документы на дачу и землю - должны быть свидетельства о праве собственности на оба объекта недвижимости, тогда возможно оформление договора купли-продажи.

Надо смотреть имеющиеся на нее документы.